Выход из метро Новокузнецкая, из стеклянных дверей направо в сторону набережной. Идти все время прямо, перейти через мост и дойти конца, до Раушской набережной. Повернуть направо и пройти около 100 метров – увидите вывеску с буквой «м». Заходите в арку, вход находится слева.
Клуб Вермель – это уютный уголок в самом сердце столицы. Клуб расположился на острове Балчуг - буквально через дорогу виднеется парк Зарядье и Кремль. Вермель существует уже 18 лет, и зарекомендовал себя как удобную и уютную площадку с демократичными ценами. В заведении несколько залов, которые подойдут для проведния быстрых свиданий и танцевальных мероприятий.