Выход из метро Курская/Чкаловская #5 (к Винзаводу). Выходите из метро и берите правее - вам нужна дорога вдоль железнодорожных путей за серым забором в сетку. Спускайтесь по этой дороге и поворачивайте налево под мост. За мостом идите прямо около 4 минут, минуя Винзавод, до перекрёстка. На перекрёстке поворачивайте направо и идите до тупика. Далее налево, идите вдоль здания с вывеской Гоген, и прямо еще несколько метров до голубого здания с вывеской Нижняя Сыромятническая 10с8. Сразу за ним заворачивайте на территорию ArtPlay и по левую руку увидите вывеску Paella Catalana. Заходите!
на картеЕсли вы любите литературу, но потеряли мотивацию к чтению в бешеном ритме мегаполиса, этот клуб для вас! Здесь можно начать читать, анализировать, высказываться и слушать другие мнения, а еще найти друзей, ведь посетители клуба - думающие, интеллигентные люди.
Ведущий клуба, Артем Данильянц, учитель русского языка и литературы. Артем со школы увлекается литературой, обожает говорить и писать о книгах. Считает, что книги помогают нам понимать себя и других.
На предстоящей встрече клуба мы обсудим повесть Антона Чехова "Три года". Нам предстоит погрузиться в традиционный для Чехова траги-комичный мир. В книге, в ироничном ключе рассматриваются не события, а люди с их пороками и тяжёлыми жизненными ситуациями, воплотившимися в реальности только по их собственному желанию. История любви, начало которой даёт искренняя страсть. Но что произойдёт за три года?
В программе вечера:
- Ведущий презентует книгу. Акцентирует внимание книгочеев на важных моментах: форма произведения, когда и как была написано книга, биография автора.
- Дискуссия. Каждый участник поделится своим читательским опытом и взглядом на прочитанное.
- Творческое задание. Это поможет нам еще глубже понять произведение.
Книжные встречи проходят каждые две недели в среду с 19:30 до 21:30. Чтобы присоединиться к клубу, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать об условиях участия и ответить на все интересующие вас вопросы.
Для участия в этой встрече, прочтите книгу или часть книги. Это доставит вам удовольствие!
Вечеринки в этом месяце ещё не запланированы