Выход из м.Красные Ворота в сторону Каланчевской улицы. Из стеклянных дверей направо и еще раз направо – на Садовую-Спасскую улицу. Идти прямо, после магазина «Свежесть» перейти по зебре и свернуть направо, затем – первый поворот налево. Пройти 50 метров и слева увидите ресторан «Хочу мяса».
Уютный ресторан итальянской кухни с пастельным интерьером. Зал отлично подойдет под быстрые свидания: здесь достаточно столиков на двоих, чтобы рассадить до 15 пар и создать у каждой пары ощущение «личного пространства». Вкусная еда, дружелюбный персонал, уютный интерьер – что еще нужно, чтобы знакомства прошли успешно?!