Выйти из метро Добрынинская (один выход) и зайти в подземный переход слева. В переходе прямо, где разветвление – левее, затем свернуть направо и выйти из предпоследнего выхода. На улице свернуть налево, на Пятницкую улицу. Идти все время прямо до вывески «Nebar» с левой стороны дороги. Общее время ходьбы от метро – 6 минут.
Просторное место, расположенное в самом центре - на Пятницкой улице. Можно прогуляться по центру с новым знакомым/знакомой, а можно остаться в заведении, чтобы попеть в караоке!