Выход из метро улица 1905 года №1. Из метро пройти направо вдоль здания метро несколько метров и войти в подземный переход. В переходе прямо и направо. Вам нужно выйти у горящей надписи «Мегафон». Далее идёте прямо по Звенигородскому шоссе до подземного перехода. Переходите по подземке на другую сторону Звенигородского шоссе и идёте прямо ещё 1-2 минуты до дома № 7. Сразу после него переходите по зебре и поворачиваете налево. Идёте около 2 минут, по правую руку немного в глубине увидите светящуюся табличку «кпп № 4». (Она будет перед рестораном с гирляндами) Сворачивайте направо перед рестораном, и пройдите вниз ещё несколько метров. Вывеску “Lovers” увидите по левую руку.