Выход из метро Комсомольская к Ленинградскому и Ярославскому вокзалу. Заходите внутрь Ленинградского вокзала и проходите до конца, до выхода из зала ожидания. Сразу за выходом справа увидите Город-Отель, вам сюда.
Этот бар-ресторан находится прямо в здании вокзала, но пусть вас это не смущает! Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия. Приятный интерьер сочетает в себе сочные летние цвета. Вы сможете расположиться на мягком диване или в удобном кресле, и отдохнуть от городской суеты. Для наших гостей ресторан выделяет отдельную зону на втором этаже.