Как пройти: выход из м. Проспект Мира кольцевая, пройти направо до подземного перехода. Перейти на другую сторону проспекта. И идти перпендикулярно проспекту (по правую руку будет Макдональдс, по левую – Олимпик Плаза). Не доходя до Олимпийского, повернуть налево (вы окажитесь на улице Щепкина). Осталось идти меньше минуты и вы на месте!
Ресторан 45/60 – это один из лучших стейк-хаусов в Москве. Если решите посетить нашу вечеринку в этом заведении, рекомендуем задержаться после мероприятия и отведать их вкуснейших стейков. Это того стоит! И не забудьте пригласить свою новую симпатичную знакомую/знакомого составить вам компанию. Вегетарианцы также найдут в меню блюда на свой вкус. Любителей вина порадует широкая винная карта. А приятная обстановка в ресторане создаст приватную атмосферу и настроит гостей на нужный лад.