Позвонить
Позвонить 8(499) 685-12-18

Speed Dating в масках "Седьмое чувство"

Адрес

Ресторан "Хочу мяса"
ул.Садовая-Спасская д.13, стр.2
Красные ворота бесплатная парковка

Как добраться

Выход из м.Красные Ворота в сторону Каланчевской улицы. Из стеклянных дверей направо и еще раз направо – на Садовую-Спасскую улицу. Идти прямо, после магазина «Перекресток» перейти по зебре и свернуть направо, затем – первый поворот налево. Пройти 50 метров и слева увидите ресторан «Хочу мяса».

на карте

О месте проведения

Знакомство – это интригующий процесс, особенно если вы решили попробовать игру «7 чувство». Это все те же 10 свиданий тет-а-тет за столиками, но все участники будут общаться в масках! Вы не сможете увидеть лиц собеседников, и полностью положитесь на свою интуицию. Доказано, что наше подсознание умнее разума, так почему же не позволить ему выбирать? Подсчет симпатий будет происходить, как и в классическом speed dating: вы узнаете, кому вы понравились из письма на электронную почту. Обещаем, что это будет интересный опыт, который вы запомните надолго. После вечеринки вас ждет фуршет, за которым раскроется интрига, и вы увидите лица собеседников!


Формат встречи - быстрые свидания, диалоги тет-а-тет с каждым участником противоположного пола по 5-7 минут. На встрече присутствует ведущая, которая подробно объясняет правила и следит за ходом встречи.

Что вас ждет:

  1. Вы придете в кафе и увидите стойку регистрации. Здесь вы получите наклейку с именем, карту симпатий и ручку.
  2. Девушки выберут столики, за которыми будут общаться весь вечер, а мужчины присядут за отдельные столы. Перед началом нужно заказать напиток.
  3. Когда все соберутся, ведущая пригласит мужчин подсесть за столики к дамам, и подробно объяснит правила. Каждые 5 минут объявляется пересадка, и мужчины переходят к следующей девушке. Пересадки идут до тех пор, пока все девушки не пообщаются со всеми мужчинами.
  4. В конце вечера вы сдадите карты симпатий, в которых отметите номера участника тех, с кем хотите продолжить общение.
  5. До 12:00 следующего дня мы пришлем подробную обратную связь. Вы получите номера телефонов тех, кто выбрал вас, а также тех, с кем ваша симпатия оказалось взаимной на электронную почту.

Длительность мероприятия – примерно 1,5 часа. Количество участников на встрече – от 14 до 38.

Ближайшие
вечеринки в этом заведении

Вечеринки в этом месяце ещё не запланированы

Записаться на вечеринку