Как пройти: Выход из ст. метро Полянка. Из метро направо, идти прямо около 3 минут до дома номер 44. Сразу за ним перейти через дорогу по зебре, и ещё раз перейти по светофору к ресторану Сомбреро. Перед Сомбреро повернуть налево и пройти около 30 секунд до вывески «шаурма, выпечка». В том же здании слева будет лестница с металлическими перилами - поднимайтесь по ней к двери с вывеской «актуаль» и звоните в черный звоночек (кнопка с колокольчиком). Далее по лифту на 4 этаж.
Что может быть романтичнее, чем свидание на крыше в летний вечер? Мы подумали, что в период ограничений нам просто необходимо немного романтики, и забронировали крышу в самом сердце Москвы под наше мероприятие. Вечером здесь зажигается гирлянда из огоньков, играет приятная музыка, и подают ароматный кофе и вино. Свидание на крыше - это must-do этого лета!