Выход из метро Кропоткинская, далее идти прямо по правой стороне Соймоновского проезда, вдоль Храма Христа Спасителя и до набережной. На светофоре повернуть направо и идти вдоль набережной 1 минуту до ресторана «Кому жить хорошо».
Элитный ресторан в самом сердце столицы с видом на набережную и памятник Петру I. Этот ресторан премиум-класса понравиться даже самой взыскательной публике: здесь вы найдете и стильный, умиротворяющий интерьер, и завораживающий вид из окна, и вкусную кухню. Чем не повод остаться на ужин после вечера свиданий с новыми знакомыми, и отвлечься от повседневности? А для желающих попеть cразу после Speed Dating начинается караоке! Кстати, выпить чайник чая, или бокал вина здесь можно по средним московским ценам!