Б. Левшинский переулок, д.19Смоленская (синяя ветка)городская парковка
Как добраться
Выход из метро Смоленская (синяя ветка), из стеклянных дверей налево, дойти до садового. На садовом налево и идти все время прямо вдоль Смоленского бульвара, мимо МИДа. За домом номер 22\14 свернуть налево на Большой Левшинский переулок. На правой стороне будет желтое здание, в котором находится ресторан Тарас Бульба. Сразу за ним – вход во двор. Вам туда! Вход в бар с левой стороны.
Лиля Брик – это душевный паб рядом с Арбатом. Здесь царит атмосфера «все свои». Немноголюдно, уютно, - как на квартирнике у друзей. Персонал всегда приветлив, но без лишней официальности. В заведении есть множество сортов пива, хороший чай, кальян, и закуски. Можно поиграть в настольные игры после мероприятия, или предложить новому знакомому прогулку по Арбату – он всего в 5 минутах ходьбы.