Позвонить
Позвонить 8(499) 685-12-18

Арт-бранч «Великие художники-гении: Ван Гог, Пикассо, Дали»

Адрес

Большой Спасоглинищевский пер., 8. Гастробар Графа Китай-город Общая городская парковка

Как добраться

Выход из м. Китай-город # 6. Из метро прямо, затем повернуть направо (в ближайший поворот). Идти по паровой стороне до вывески Grafa. Заходите и подходите к человеку с табличкой «Регистрация».

на карте

О месте проведения

Воскресенье предлагаем начать познавательно и красиво: за вкусным ланчем поговорим о художниках, совершивших революцию в живописи — Ван Гоге, Пикассо и Дали. Три имени, три судьбы, три разных взгляда на искусство, навсегда изменившие мировую культуру.

Что нас ждет:

• узнаем, чем уникален почерк каждого мастера

• разберем их самые знаковые картины

• поговорим о том, как личная жизнь и характер художников влияли на их творчество

• узнаем, почему их искусство до сих пор вдохновляет и поражает воображение.

После захватывающей лекции нас ждет игра по мотивам встречи! Это отличная возможность пообщаться с другими участниками арт-бранча и проверить, насколько хорошо удалось разобраться в теме!

На следующий день мы создадим чат в вотсапе для участников бранча, там можно будет обменяться контактами и продолжить общение.

Лектор Дарья Прохоренко — историк искусств, имеет опыт работы в ММОМА, Новой Третьяковке и фонде V-A-C. Дарья рассказывает об искусстве увлеченно и понятно!

Заказ бранча в ресторане (любое блюдо и напиток) обязателен. Сумма заказа может быть любой.





При возникновении непредвиденных обстоятельств, вы можете перенести или вернуть оплату мероприятия, если предупредили об отмене за сутки и более до начала встречи.

  • Красивый ресторан
  • Мини-квиз в конце вечера
  • Доступ в закрытый чат

Ближайшие
вечеринки в этом заведении

Вечеринки в этом месяце ещё не запланированы

Записаться на вечеринку